Прыщики похожи на укусы насекомых
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появляются прыщики, похожи на укусы коморов, но они не проходят, через какое то время вннзапно появляются по одному, ходила на прием к врачу, сказали мазать финистилом 2 раза в день, мы на грудном вскармливании, вводим прикорм уже месяц, ничего нового не давали из прикорма, едем фруктовые пюре и кашку молочную, уверенна в том что никто из гасекомых не кусал
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Папулезная крапивница - реакция детской кожи на укусы насекомых.