Прыщики под головкой члена
Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, в последние время у меня после полового акта на головке появлялись красные точки похожие на прыщики, с девушкой занимаюсь сексом исключительно в презервативе, начал мазать клотримазолом, помогите пожалуйста что это может быть, очень волнуюсь!
1 ответ
Здравствуйте, это проявления молочницы. Продолжайте мазать 2 раза в день до 10 дней. Так же тщательная гигиена и попробуйте сменить марку презервативов.