Прыщики над верхней губой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, что это за маленькие прыщики, вылазиет в течение двух месяцев. До этого у меня никогда не было над верхней губой таких проблем. Я решила обратиться за помощью на этот сайт, нежели ходить к не опытному дерматологу. Подскажите пожалуйста, в чем проблема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 22:10
Здравствуйте. Это пустулы (гнойнички). Причину нужно искать, их много. Наружно сыпь можно обработать болтушкой Циндол.