Прыщики над глазом

Спрашивает: boluchevskaya@list.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, периодически над глазом появляются прыщики, какие чешутся. Уже с месяца 2, фото прикладываю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-13 13:11
Здравствуйте. Фото не четкое. На веке имеются признаки дерматита. Если имеется шелушение, необходимо сдавать соскоб на пат. Грибы. Если шелушения нет, рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение 7 дней.