Прыщики на животе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У меня начиная с 9 класса прыщики, на лице и на спине, но не когда небыдло на животе. Не давно сильно поправился, думал может из за того что потею. Прыщики маленькие красные, без гнойничков. Исчезают и появляются. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Евгений
При подобных высыпаниях можно предполагать остеофолликулиты, аллергический дерматит, чесотку.