Прыщики на стволе челена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня более 4 лет назад появились эти прыщики или же пупырышки. Подскажите пожалуйста это нормально или нет? Они мне не причиняют ни кого дискомфорта не чешутся, не болят просто портят вид
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-22 07:58
Здравствуйте. Это липоматозные(жировые) образования. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Никита 2021-04-22 10:52
Спасибо большое!