Прыщики на члене, зуд. ♤♤♤

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад был половой акт с постоянным партнером, пользовались вазелиновым маслом. После чего на сл. День на головке члена и на крайней плоти появились маленькие прыщики. Иногда вызывают зуд, выделения отсутствуют. При мочеспускание дискомфорт не испытываю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-17 12:38
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.