Прыщики между пальцами

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Аллергии пищевые, полиноз
Здравствуйте, ребёнок 9 лет. Атопический дерматит. Аллергия На сладкое проявлялась всегда расчесами до крови между пальчиками ног, на сгибах рук и под коленями. Где-то месяц назад после устранения расчесов между пальцами ног, появились плотные прыщики, слитые воедино. Без внутреннего содержимого. Прыщики без покраснения, без зуда. Не беспокоят. Подскажите пожалуйста что бы это могло бы быть? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-16 20:49
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Ольга 2020-03-22 20:44
Благодарю за ответ❤️
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 22:06
По снимкам бородавки- подтвердить заключение нужно на амбулаторном приеме, там же их смогут сразу и удалить.