Прыщик с черной точкой

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Пару дней назад я обнаружила у себя на теле (на ребрах) небольшую припухлость, похожую на прыщик, только не совсем обычный, у него внутри будто бы маленькая твердая шишечка и черная точка на поверхности. Очень болит, мешает спать. Никогда ранее с таким не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и возможно ли это лечить?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 07:54
Фолликулит, наружно раствор йода 3-4 раза в день наружно 5 дней.

С уважением.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 11:43
Начинайте лечение. Если что скорректируем.

Я на связи.

С уважением.
Платная консультация
Алина 2019-10-20 11:45
Спасибо большое! Сегодня же начну