Прыщик на плече

Спрашивает: Мариня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас проблема. У дочери на плече появился какой-то прыщик. Ей 14 лет. Плотный и не проходит. Размер не меняет. Не знаю, что это такое. Не беспокоит и не чешется вообще. Скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 04:57
Дерматофиброма (доброкачественная фиброзная гистиоцитома, гистиоцитома, склерозирующая гемангиома) - доброкачественная опухоль кожи соединительно-тканного генеза.

Необходимо хирургическое иссечение.

Прогноз благоприятный.