Прыщик на глазу у ребёнка
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У Дочки уже несколько раз, (за эту неделю третий) вскакивают на глазах (в районе ресничного края) маленькие прыщи, как пузырёк с белыми головками. И на верхнем и на нижнем веке. Что это такое? Опасно ли? Чем лечить?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть халязион или аллергическая реакция. В такой ситуации обязателен очный осмотр офтальмолога.