Прыщик это или что? Не знаю, зудит или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 10 месяцев на руке появились прыщики. Сначала был один 5 дней назад и постепенно увеличивается. Показывали врачу. Сказали, может или укус или аллергия. Мазала гелью Фенистилом, не помогло. Вчера помазала зеленкой. Фото сделано с помощью макросъемки. Подскажите пожалуйста что это такое.
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-09 19:13
Здравствуйте

Это может быть реакция на укус насекомого.

Используйте для лечения крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.