Прыщи vs сиф

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, похожи ли прыщи расположенные на ягодицах на проявление сифилиса? С момента не защищённого па прошло 28 дней
Уже можно через столько дней сдавать кровь на сифилис или сколько ещё ждать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-17 12:40
Здравствуйте. Нет, не похожи. Анализ рекомендую сдавать не ранее, чем через 1 месяц после полового контакта.