Прыщи воспаленые

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здраствуйте . Дело в том сто у меня с 8 лет прыщи .
Они уже замучили.
Мне уже 24 года а они не проходят.
По гинекологии переоральная киста, переодически воспаления по женски.
И тонзилит хронический.
Может это влияет.
На прыщи.
Помогите как от них избавится.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-09 18:44
Здравствуйте, конечно гормональный фон и хронические очаги инфекции очень влияют. Лучше всего сходить на прием к дерматологу, возможно требуется антибиотикотерапия внешними или внутренними препаратами. Возможно может помочь скинорен.