Прыщи в зрелом возрасте
Спрашивает: Milaa
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, акне 1 ст, хр. Колит
Здравствуйте, Хочу обратиться за помощью к специалистам -дерматологам.
Вот уже года 4 ре. Как на моем лице периодически появляются прыщи-я их лечу Зинеритом наружно. Помогает на время.
Обращалась к врачам-выписывали антибиотики-но не принимала их, так как плохо их переношу. А также у меня обнаружен Хеликобатери -Вопрос-могут ли прыщи возникать из -за инфицирования этой бактерией? И Поможет ли такой препарат, как Де-нол в лечении прыщей. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Связь с хеликобактер и др заболеваниями внутренних органов миф
Что по гинекологии? Свободный тестостерон?
Де нол не используется в лечении угревой болезни
Добавьте пожалуйста качественные фото.