Прыщи в вокруг паха

Спрашивает: Максат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте дорогие наши спасатели врачи.
Вопрос такой. Уже как 2 года в районе паха и под ремнём появляется прыщи. Размеры от 5мм до 1.5см примерно.
Не болит, не чешутся, если не трогать исчезают примерно за неделю.
Если вы давить выходит гной а затем кровь.
Но самого главное когда трогаю чувствуется твёрдый шарикобразное тело с корнем которое уходит в глубь под кожи. Что это может быть? Спасибо за ранее. Простите за мой великий Русский язык
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 14:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний