Прыщи при приеме белара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Стала часто появляться молочница
Здравствуйте,
мне 24, мне врач прописала пить Белару (наверное, для восстановления гормонального фона, я точно не уверена для чего). Беременностей не было, перед приёмом лечила молочницу, в целом анализы хорошие. Половая жизнь с парнем регулярная.
Я только начала пить таблетки, на 9 день начали прыщики гнойничковые вылезать, немного, но полезли, у меня и раньше с кожей были проблемы, но я лечилась у дерматолога, было лучше, а сейчас воспаления эти пошли. На 10 день были коричневые будто кремообразные выделения. Думаю, это привыкание и ничего страшного. Но прыщи меня пугают. Очень сильно боюсь за своё лицо. Подскажите, пройдёт ли это? Или может всё только хуже стать?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:41
Здравствуйте. Может пройти, а может стать хуже. Это честно. Обычно такие препараты подбирают с учетом гормонального фона