Прыщи по всему лицу, что делать?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня с 9 лет началась сыпь на лице.
(месячные начались в 10 лет). Косметикой пользуюсь редко. Прыщи то появляються то через несколько дней нету. Буду благодарна за любой ответ!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно несколько причин, возможно у вас не стабильный гормональный фон тогда вопрос к гинекологу, или гастроэнтерологу многое зависит от того что и как вы кушаете. И в идеале обратиться на очную консультацию к косметологу для того чтобы правильно подобрать домашний уход.