Прыщи по спине при перемерзании
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу сделать татуировку на спине, но у меня при перемерзании появляются прыщи на спине. Стоит ли делать там татуировку в моем случае и есть ли средство от подобной проблемы. Мне посоветовали дрожи пропить от угревой сыпи, поможет ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вас Нужно очно смотреть, назначать ряд обследований, а потом назначать лечение. Обратитесь очно