Прыщи на теле, штук 6-7

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, комары не кусали, что это может быть? Зубы идут, температуры нет, но капризная.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-19 22:21
Добрый день.
Такая сыпь может быть при укусе насекомых или аллергическая. Необходимо пересмотреть причины, по которым может быть такие высыпания - что-то новое в питании, уходовые средства, витамины, лекарства.