Прыщи на стопе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня на стопе пару недель назад появился прыщ, чесался до ужаса. Я его пришла зелёнкой, через пару дней опять начало чесаться и появился рядышком ещё один прыщик. Я повторно намазал зелёнкой. Все равно чесался, а теперь во круг этих прыщиков высыпали ещё прыщи? Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Ничем не мажьте не Мочите и сделайте соскоб на патологический грибок!
Может быть дерматофития стоп.