Прыщи на спине и животе у мужчины

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа спина и грудь покрылись непонятными прыщами. Зуда и температуры нет. Никогда такого не было. Живём в деревне, к врачу попадём только в конце недели. Я переживаю, ребенок маленький, не передается ли это как то. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 09:35
Здравствуйте Алёна

Это фолликулиты.

Это не заразно.

Можно протирать высыпания 2% салициловым спиртом 2 раза в день и использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.