Прыщи на солнечном сплетении
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со временем появляются подкожные "прыщи" на солнечном сплетении. Глубже чем обычные прыщи на лице. Не болят и не воспалены. Пытался выдавить, но не получается. Подскажите как избавиться от них и от чего появляются такие?
1 ответ
Это фолликулиты.
Чаще всего причиной является повышенное потоотделение.
Для лечения используются антисептические растворы и антибактериальные и противогрибковые мази.