Прыщи на пенисе
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема, побрил половую зону полностью, после этого на члене появились прыщи я их расчисал и появились язвочки. В паху появилась шишка. Незнаю что делать? Половой партнёр постоянный.
1 ответ
Здравствуйте Валерий!
Это генитальный герпес.
Сейчас используйте Эритромициновая мазь тонким слоем 2 раза в день до 10 дней для быстрейшего заживления.
В период обострения избегайте половых контактов.
Это генитальный герпес.