Прыщи на пальцах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, иногда на указательных пальцах обоих рук(чаще правой) появляются такие пупырышки, внутри виднеется серое ядрышко. Они могут не проявляться месяцами и неожиданно появится, иногда когда их становится много они начинают чесаться, могут держаться от нескольких часов до нескольких дней. Что это такое и как это лечить?
Теги: пупырышки на пальцах, пупырышки на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 21:15
Здравствуйте Максим.

Это дисгидротический дерматит.

При обосновании можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.