Прыщи на носу

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была язва двенадцатиперстной кишки в прошлом году делал фгдс, сказали все отлично, в детстве сказали хронический танзилит вроде
Здравствуйте, проблема высыпаниями на носу. Белые прыщики замучили. По утрам насморк сильный в последнее время, глаза красные Прыщи уж лет 10-15. Как бы не ухаживал за кожей, не следил за гигиеной на утро опять белые прыщики. Старался не есть жирное, сладкое все равно безрезультатно. Работа тоже грязная, в сервисе. Но чистоту стараюсь соблюдать. На солнце загорю нос сильно страдает, опять прыщи, нос красный. Помню раньше пил пивные дрожжи как-то помогли. Думаю ещё пропить курс.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 16:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?