Прыщи на ноге

Спрашивает: Msr frost
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический зернистый гастрит, хранический тонзиллит, недавно был удален желочный, хронический панкреатит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня дня 3 назад вылезли три прыщика водянистых на ноге, выходят они раз в год, 5 лет подряд, началось во время беременности первым ребенком, пупырышки находятся вместе, количество их всегда 3. Большое спасибо за ответ если есть таковой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 19:09
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото.