Прыщи на коленке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери недавно на коленке увидела покраснение из далека кажется как рубец от ранки, присмотревшись поняла, что это не сколько белых прыщиков собранных в одном месте (что это может быть? Заранее спасибо
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-30 07:05
Здравствуйте

Это посттравматические эпителиальные кисты (милиумы).

https://meduniver.com/Medical/Dermat/196.html
Екатерина 2022-01-31 23:51
Да я читала спасибо! Но совсем недавно, на другой ноге на бедре появился такой же прыщик водянистый, но уже один
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-01 23:01
Это может быть Контагиозный моллюск.