Прыщи дифферин

Спрашивает: Сути
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на лице белые мелкие прыщики. Конкретно на лбу, больше всего в середине. Т зона жирная, изредка вылезают и в других областях но на лбу есть всегда. Гормоны и женские органы в порядке. У мамы тоже есть прыщики такие же. Питаюсь осторожно. Стараюсь минимизировать сахар и мучное. Не было такого чтобы лоб был полностью чист. Мечтаю об этом. Собираюсь начать лечение дифферином. Направьте пожалуйста. НА фото я пыталась неделю использовать масло чайн дерева
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-18 14:28
Здравствуйте! Область лба часто говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте общий и биохимический анализы крови.