Прыщ-фурункул

Спрашивает: Аду
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился очень большой прыщ на переносице, который перерос в фурункул. Самостоятельно выдавил, вышло очень много гноя. В новогодние праздники врачи не работают, посоветуйте, пожалуйста, чем его обрабатывать, так как сочится жидкость и верхняя часть лица опухла. Прикладываю фото, прошу прощения за качество. Спасибо заранее огромное за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 07:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний