Прыщ на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор. Несколько дней назад обнаружил у себе между большим и указательным пальцем правой руки похожий на прыщ, но без головки. Я его чем только не мазал, ка только не давил он все равно сразу заживает. А когда сильно надовил оттуда струёй брызнула жидкость и показалась кровь и тут же зажило через 5 минут. Прыщик не большого размера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 22:47
Добрый день, смажьте раствором фукорцина и старайтесь больше не выдавливать.