Прыщ между мошонкой и аналом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ангина
Здравствуйте, вчеоа или позавчера вылез какой то непонятный прыщ, который не давится, в районе промежутка между половым членом, мошонкой и альным отверстием, что это может быть? И опасно ли это? И пройдет ли само?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-16 22:00
Здравствуйте. Фото не четкое. Это может быть фурункул или липома. Для точной диагностики необходим очный осмотр.
Андрей 2020-12-17 19:58
Здравствуйте, при дотрагивании боль как от прыща, под кожей ничего не катается, беллй головки нет
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-21 11:03
Если имеется боль, значит присутствует воспаление. Рекомендую очное посещение врача, поскольку при прогрессировании процесса, может понадобиться прием антибиотика.