Првредила родинку

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, АГ.
Здравствуйте, хотелось бы получить Вашу консультацию. Моя проблема такова, была у меня травматизация родинки на предплечье, без крови, отпала верхняя часть, обрабатывала хлоргексидином, сходила к хирургу по месту жительства, сказали не срочно, но нужно удалять. Прошло 2мес., началось шелушение как бы вокруг, больше ничего не беспокоит. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, что делать, наблюдать или удалить? Заранее спасибо.
Теги: нагноение рубца от родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Любовь 2019-06-25 18:32
Вот фото
Здравствуйте, мой совет- удалить, и забыть.
Платная консультация
Любовь 2019-06-26 20:44
Спасибо, Роман Эдуардович! А так ничего страшного по фото нет?
Любовь 2019-06-27 07:36
Спасибо вам за консультацию! Всего доброго!