Прпцхлый язык

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что то в последнее время обратила внимание на язык
Ночью чесался пару дней. Просыпалась от того что ем его. Не помню какой он был раньше. Но мне кажется он припухлый? Или все хорошо? Юолье похож на учтрицу какую т.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, проявлялись ли у вас ранее аллергические реакции? Если да, то на что? Есть ли жжение языка? Или только однократно был зуд?