Прозрачный пузырек

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь вчера, видимо удвоилась или поцарапалась, сама не рассказывает, говорит, ничего не было. На щеке была крупная ссадина красного цвета. Помазала ее фукорцином. Затем появился пузырек. Он прозрачный, жидкость внутри не мутная. Не чешется, безболезненный. Подскажите, пожалуйста, что это? Как правильно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-02 11:51
Добрый день. Ребенок не обжигался?
Платная консультация
Нина 2019-11-02 22:21
Говорит, что нет. Говорит, что и не ударялась. Но в ее три года может быть как угодно. Накануне вечером я на ней ничего не видела.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-03 02:29
Он все равно прорветя.

Попробуйте вместо Фукорцина, болтушку Циндол 3-4 раза в день наружно в течении 7 дней.