Прозрачный прыщик
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад вылез вот такой белый(прозрачный) прыщик на лобке ( он такой как пузырь, выпуклый
Ничем не мазала, просто в течении месяца наблюдала
1) что это может быть?
2) и вот такое раздражение, возможно после бритья но совсем не проходит в течении нескольких месяцев
Раздражение ли это?
После каждого бритья мажу кожу либо декспантенллом либо кокосовым маслом
Буду благодарна, если заметите меня, заранее Спасибо
1) что это может быть?
Раздражение ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
Образование на лобке может быть внутридермальным невусом.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Так же на фото имеются проявления раздражительного дерматита.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.