Прозрачный прыщик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад вылез вот такой белый(прозрачный) прыщик на лобке ( он такой как пузырь, выпуклый
Ничем не мазала, просто в течении месяца наблюдала
1) что это может быть?
2) и вот такое раздражение, возможно после бритья но совсем не проходит в течении нескольких месяцев
Раздражение ли это?
После каждого бритья мажу кожу либо декспантенллом либо кокосовым маслом
Буду благодарна, если заметите меня, заранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 19:27
Здравствуйте Юлия.

Образование на лобке может быть внутридермальным невусом.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.

Так же на фото имеются проявления раздражительного дерматита.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.