Прозрачная эмаль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 месяцев назад вышли 2 первых коренных зуба (2 нижних резца), они сильно отличаются от молочных зубов, эмаль прозрачная и виден желтый дентин. Ортодонт в поликлинике сказал, что со временем эмаль не будет такой прозрачной. Так ли это? Нужно ли пить препараты с кальцием или проводить фторирование?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Так ли это? " - Да.
"Нужно ли пить препараты с кальцием или проводить фторирование? " - Нет, не нужно.