Пройдет отеки ног
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 8.07.1979
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мне 39 лет, употребляла трамадол 9 лет, сейчас сама решила бросить, за неделю дозу скинула до 1,5 т в сутки, меня беспокоит то что стали отекать ноги, скажите пожалуйста в дальнейшем пройдет?
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
С отменой трамадола это не связано. Обязательно сходите на прием к терапевту и поищите причину отека ног.