Проверка родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, является ли эта родинка нормой? Никак не тревожит, не болит, не чешется. Единственное, начал слазить верхний слой кожи. С этой родинкой живу давно, помню ещё со школьной скамьи.

Летом стараюсь ее прикрывать или мазать защитным кремом. Также, задумывалась от удалении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-21 10:16
Добрый день, по снимку вариант нормы. Если заметили какие то изменения (шелушение) то имеет смысл в плановом порядке пройти дерматоскопию.