Проверка гормонов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Такой вопрос: Пока не получается забеременеть, прежде, чем идти к врачу, хочу сдать на гормоны. Подскажите, какие гормоны и в какие дни цикла необходимо сдавать? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова