Проверить онкологию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в моем роду очень много родственников разного возраста (от 10-70 лет) с онкологическими заболеваниями разных органов. Все со смертельным исходом. Какие нужно сдать анализы, чтобы провериться.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пройти стандартные методы обследований - ОАК, БАК, ФОГК, УЗИ внутренних органов, онкопроф. Осмотр у гинеколога, маммографию.