Противозачаточные в 17 лет
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть мальчик, презервативами не хотим пользоваться, лучше противозачаточные. К врачу я уже записалась и скоро пойду сдавать анализы, но все же, у меня акне с 12 лето сих пор не лучше кожа, жирная кожа головы, лица, много волос на теле(даже на животе, спине), грудь 1 размера, не формируется, тело похоже более на мужское, подойдёт ли мне джес? Или какие лучше будет принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя решить это пальцем в небо. Нужно сдать анализы на андрогены. Если они повышены - антиандрогенный Джес подойдет