Противозачаточные не помогли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Прыщи
Здравствуйте, по назначению врача пропила Джес 9 месяцев проблема прыщи, жирная кожа лица стало хуже по самочувствию (плаксивость, раздрожительность, боли в спине, сердце ) эффекта от джес было только на спине, груди на лице именно подбородок, лоб высыпания усились шишками хотя на лбу никогда не было до приема джес. В январе 2018вынуждена была самостоятельно отменить джес. Обратилась снова в гинекологу проверили яичники в норме, сдала кровь на тестостерон. Врач выписала гексикон толком ничего не сказала. Отказываюсь принимать другие противозачаточные. Была направлена Гастроэнтерологу. Непонятно (помогите пожалуйста (спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Тестостерон в норме.
Гормональной причины в гиперандрогении тут нет. Вам к гастроэнтеррлогу