Противозачаточные и Витаферр

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, месяц назад начала пить такой препарат как Димиа по назначению врача-гинеколога как противозачаточное средство. Я страдаю анемией, и тот же врач мне прописал пить Витаферр в течение месяца. Повлияет ли данный препарат на действие противозачаточных таблеток? Снизит ли их эффективность? Читала, что витамин С не стоит принимать вместе с противозачаточными, а он как раз таки входит в состав Витаферра. Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

3 ответа

Ева 2022-10-06 19:20
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 21:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)