Противозачаточные и курение
Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была на приеме у врача и мне выписали Ярину и Транексам, на следующий приём через 2 месяца и меня тревожит вопрос вопрос я курю (айкос) можно ли купить во время приема этих таблеток?
1 ответ
Здравствуйте! Нежелательно. Прочитайте инструкцию. Курение будет повышать риск тпомбозов