Противопоказания при териотоксикозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ТТГ
Здравствуйте, для лечения острого синусит в врач- терапевт назначил Ринофлуймуцил. Уже дома в инструкции узнала что он противопоказан при териотоксикозе. Полгода назад я закончила лечение данного заболевания (принимала тирозол). В течение 8 месяцев анализы ЩЖ в норме. Можно ли мне принимать Ринофлуймуцил? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-09 15:47
Здравствуйте, Марианна.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас сейчас нормален, то да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.