Простуда при вич
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ВИЧ. недавно я простудилась. У меня насморк чихаю. Температура высокая 38,5. подскажите чем мне лечиться, чтобы ещё больше не навредить имунитету? Можно ли пить биснптол. Терапию не принимаю, у меня сд217но терапию почему то не дали
3 ответа
Здравствуйте.
Бисептол можно.
Можно добавить полиоксидоний или Галавит, по 1т/2р ден = 10дн.
Всего доброго.
Бисептол можно.
Всего доброго.
Да. Можно. Но под врачебным и лабораторным контролем.
Самолечение чревато.
Обсудите вариант лечения с лечащим врачом.
Удачи.
Самолечение чревато.
Удачи.