Простуда не вредно для реб?
Спрашивает: Sardor
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Моя жена сейчас беременно. У нее 17 нед беременности.4 дней назад она простудилась. Температура у нее 37 37.5 голова болит насморк и немного кашел. Потом врач сказала надо начинать антибиотик Ампицилин сулбактам 5 дней 2 раза и Цинк, Аскорбиновая кислота в. в. У меня вопрос такой что антибиотик не вредно для ребёнка на этот срок? И еще доктор сказала что надо сделать рентген Нос и Лоб это тоже не вредно для плода?
1 ответ
Доброе утро, данный антибиотик разрешён при беременности, но не вижу необходимости его приёма.