Простуда или остеохондроз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

находился в тайланде 2 недели, температура +30, влажно и при этом во всех помещениях кондеи. Стало тянуть шею под ухом. После приезда домой (погода -27) уже неделю ломит мышцы, шея к обеду наливается тяжестью, скрипит, температура иногла есть минимальная. Что может быть и каким врачам обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2023-01-06 21:14
Здравствуйте.
Это больше похоже на проявления остеохондроза. Для осмотра, диагностики и лечения обратитесь для осмотра к терапевту. При наличии возможности- сразу к неврологу.
Всего доброго.