Простуда без температуры
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста заболело горло и заложило одну ноздрю, но нет температуры это нормально? В прошлом году болела гайморитом и два раза простудой прописывали антибиотики все разы летом по женски была операция по женски и тоже антибактериальная терапия это снижение иммунитета или простуда может быть без температуры?
1 ответ
Здравствуйте.
-говорить о снижении иммунитета можно только после обследования у иммунолога
-да, конечно может.
Обратитесь для осмотра и лечения к вашему терапевту.
Всего хорошего.
-да, конечно может.
Всего хорошего.